Пожертвования

Пожертвование дружественного храма иконы Божией матери «Знамение» села Знаменское Одинцовского района Московской области:

DSCN1576

По благословению иерея Валерия, усилиями рабов Божиих Людмилы, Варвары и прихожан храма иконы Божией матери Знамение, села Знаменское, были собраны средства на приобретение и транспортировку из Москвы в наш храм подсвечника святителю Николаю, Мир Ликийских Чудотворцу. Да подаст Господь многая и благая лета всем рабам Божиим потрудившимся в этом благом деле.Теперь все прихожане нашего храма имеют возможность видимым образом,  посредством жертвенной свечи возженной на этом подсвечнике, попросить молит святителя Николая ко Господу за своих близких и за себя.

Пожертвование Николая Черных:

Ко дню памяти праздника Благовещания Пресвятой Богородицы, Николай Черных приобрел и приподнес Батюшке праздничное, Пасхальное облачение.

IMAG0876

Пожертвование семьи Дороховых:

Семья Дороховых, Андрей и Валентина, пожертвовали для храма святителя Николая ковер на амвон!

Пожертвование семьи Ибатулиных:

К празднику Покрова Пресвятой Богородицы семья Ибатулиных пожертвовала ковровое покрытие в храм святителя Николая  на амвон. Настоятель храма крайне признателен жертвователям, Александру и Светлане.